• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Оркад и компас

Автор Кулешов, 24.02.04, 13:37:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кулешов

Помогите разобраться с созданием перечня элементов в библиотеке еКАД-компас, из оркада. Все те списки материалов что формирует оркад не втягиваются в эту библиотеку. С файлами примеров все ОК. Где ковырять????

Leo

Если Вы лицензионный пользователь КОМПАСа и этого конвертера. пришлите BOM-файлы из Оркада на адрес технической поддержки.

Кулешов

Мне требуются более подробные инструкции по подготовке ВОМфайла в оркаде. Там ведь есть как минимум две возможности сформировать список материалов, так какие должны быть настройки в самом оркаде. И напривер как вы подготовили сэмпл ???
Хорошо бы увидеть пошаговые инструкции

Leo

Инструкции - только лицензионным пользователям)))

Кулешов

Да уж. :)))
 Жалко что так, а я то хотел показать руководству как это круто и оперативно, точно и красиво ....

Leo

Жаль, что Вы даже не зарегистрировались на форуме. Судя по письму в моей почте, это Вы мне писали. Поговорите с тульским офисом АСКОН, возможно, вы сможете найти точки соприкосновения. Тогда поработаем и дальше.

Кулешов

Т.е. скачать с этого сайта можно, а более внятные объяснения получить нельзя?
А может кто еще пользуется конвертером?
Что то не видно других ответов....

Leo

Дык а что скачивать-то? Демоверсии конвертера пока нет. Ломаные версии не комментируются. А приборостроители отечественные пока бедные и доступ в Инет свободный не часто имеют. Кроме того, в основном люди пользуются Пикадом, а не Оркадом, так уж исторически сложилось. Я Вам еще раз настоятельно рекомендую связаться с тульским офисом, тем более, Вы с ним ранее общались.

Кулешов

Стоп. А что же тогда лежит на этом сайте ? не демо, так как ее нет.
Тогда это рабочая версия. А зачем выложили, если не будет поддержки?

Leo

ЦитироватьСтоп. А что же тогда лежит на этом сайте ? не демо, так как ее нет.
Тогда это рабочая версия. А зачем выложили, если не будет поддержки?
В даунлоаде лежит рабочая версия. Работает при наличии записи в ключе защиты. Техподдержка осуществляется для лицензионных пользователей, кто за библиотеку заплатил. Что ж тут неясного?

Кулешов

А, тогда понятно. Раз так - нет вопросов.
PS. Но мне кажется не имело смысла выкладывать прграмму, если все равно покупать ее нужно у дилеров.
Но это мое личное мнение.
пока