• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Автоматизация установки ПО Ascon

Автор Tiomka, 16.05.08, 13:09:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiomka

Не уверен в том что пишу в нужный раздел форума, но если я не прав, то надеюсь что модераторы перенесут тему в нужный раздел.
Итак, собственно сабж: Имеем закупленный Компас КОМПАС-3D V9 SP1 и Loodsman. Возникла идея автоматизировать установку ПО у клиентов (которых у нас много), т.е. создать скрипт автоустановки, у клиента запускать setup и все. Установщики продуктов Аскон сделаны с помощью InstallShield, вроде как можно запустить setup.exe с параметро r, и в системной папке должен создаться файл скрипта для установщика setup.iss , но он почему-то не создается. Что делать, а то так приходиться по 5-10 минут тратить на то, чтобы у клиентов выбирать какие компоненты ПО ставить а какие нет, и отвечать на различные вопросы, хотелось бы по быстрее установить ПО... Заранее благодарен всем.

AVas

Цитата: Tiomka от 16.05.08, 13:09:49
Что делать
Для Компаса использовать GPO в AD, трансформы для разных вариантов установки или прямое редактирование msi в Orca или Veritas Console.

Tiomka

Цитата: AVas от 16.05.08, 13:32:25
Для Компаса использовать GPO в AD, трансформы для разных вариантов установки или прямое редактирование msi в Orca или Veritas Console.
По подробнее пожалуйста  :)