• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

вставка текстов

Автор topakin, 14.05.08, 17:59:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

topakin

нужно вставить часть текста WORD в компас 8 версии. Вопрос мой не праздный: оформляю расчеты, все формулы заведены в WORDe, их много и они со множественными вложениями.
Кстати, в справке по компасу сказано, что можно создать формулы, однако специальной функции я не нашла, а создавать посредством дробей и индексов --- не смешно.

JIK

Вставка - объект - Документ Word, вставляете весь документ, если просто формулу - вставка - объект - Microsoft Equation.

topakin

Цитата: skotina от 14.05.08, 22:24:21
Вставка - объект - Документ Word, вставляете весь документ, если просто формулу - вставка - объект - Microsoft Equation.
К сожалению нет у меня вставки обекта, как в чертеже или фрагменте, есть  только вставка блоков, фрагментов или текстов из компасовских текстов.

Эдуард

   Сейчас попробовал, документ WORD вставляется в текстовый документ КОМПАС следующим образом: вставка - файл, далее в типах файлов установите все файлы и дважды щёлкните нужный вам документ WORD, - он вставится полностью. После можно лишнее удалить

Jean

Цитата: Эдуард от 16.05.08, 14:52:06
   Сейчас попробовал, документ WORD вставляется в текстовый документ КОМПАС следующим образом: вставка - файл, далее в типах файлов установите все файлы и дважды щёлкните нужный вам документ WORD, - он вставится полностью. После можно лишнее удалить
При попытке вставки  в "текстовый документ" не вставились из файла word   формулы Microsoft Equation, jpg . После переименования имени файла на латиницу встала  только текстовая часть и таблицы.

Эдуард

  Извиняюсь, эабыл уточнить, что вставлял файл в котором не было формул, а только с текстом.