• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Раздвижные автомобильные ворота

Автор wsgf, 14.05.08, 09:02:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wsgf

Нужны чертежи на раздвижные ворота на въезде у проходной предприятия. Конструкция типовая, но информации нигде не могу найти. Помогите, плиз! :`(

Jean

Есть только такие


wsgf

Ув. Namenlos Ein! Интересный чертеж, но можно скинуть его в компасовском формате, и деталировка тоже бы была не лишней.

Namenlos Ein

Проект не мой, картинка взята с http://www.elbibl.com/. Там полный комплект чертежей этих ворот предлагают купить, впрочем, смотрите сами.

ingeneer_78

А у меня такие. В архиве будет весить 9 метров

wsgf

ingeneer_78, ПРИКОЛЬНО! А сбросить 9 метров сможешь? :o: :um:

ingeneer_78


wsgf

14.05.08, 18:50:00 #8 Последнее редактирование: 14.05.08, 18:55:40 от wsgf
ingeneer_78 спасибо, только не подскажешь, какая это версия Компаса, в 8-ке не открывается. :um:

ingeneer_78

Это 9 версия без сервиспаков. Защиты файлов нет. :um:

pomidor

15.05.08, 10:28:48 #10 Последнее редактирование: 15.05.08, 12:24:14 от pomidor
Авы бы не могли мне тоже скинуть в 3д я тоже с удовольствием посмотрелбы walwal@rambler.ru
.ru

ingeneer_78

Извините, у меня трафик помегабайтный и за свой счёт будет накладно всем рассылать проект. :`( Попросите у создателя топика. Может у него с и-нетом получше дела обстоят.
Ещё раз тысячу извнений.