• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как отобразить 3D размеры в чертеже для v10

Автор AkulaBig, 07.05.08, 08:53:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AkulaBig

Помогите, кто может. Не получается отобразить трехмерные размеры в чертеже. Кнопка "показывать" нажата. Размеры проставлены на видимой грани. Вроде справку прочитал. Какие еще нюансы есть в этом деле?

yarikv

По идее должна быть в параметрах вида нажата эта кнопка

AkulaBig

Ну как я написал она у меня включена. Читал еще, что размеры могут оказаться за деталью, но соориентировано у меня все правильно. Может в настройках самих размеров надо что-то подкрутить?

YNA

В чертеже отображаются только те размеры, которые находятся на плоскости, параллельной плоскости чертежа.

AkulaBig

Вот в чем дело. То-есть на изометрии или, самое главное для меня,  на пользовательском виде я размеры не смогу увидеть? Блин на плоскости я и так всегда смогу построить размеры на самом чертеже :(