• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как разделить кнопку???

Автор MrFFFix, 05.05.08, 15:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MrFFFix

Подскажите как разделить кнопку с выпадающим выбором, так что бы, были просто отдельные кнопки. В меню настройки нашел эти команды но они и там объединены в одну раскрывающуюся кнопку.

VIO

Цитата: MrFFFix от 05.05.08, 15:01:31
Подскажите как разделить кнопку с выпадающим выбором, так что бы, были просто отдельные кнопки. В меню настройки нашел эти команды но они и там объединены в одну раскрывающуюся кнопку.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,11295.0.html

MrFFFix

этот топик я читал, в нем пишут как сделать, а мне не надо ее делать, разделить надо. Например кнопку параметризации "вертикально" и "горизонтально" разделить на две отдельные.

Yurok

Тогда создай свою панель инструментов и поставь на нее кнопки какие нужны. Или на сушествующую панель добавь эти кнопки черезе настройку интерфейса.

MrFFFix

Вот и я там искал по логике вещей, а там вот что!

MrFFFix

Все не доглядел, надо было в оказывается в инструментах смотреть, а я увидел сразу "параметризация".
Благодарствую