• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

ExternalGetMenu

Автор ethereal, 08.02.04, 20:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ethereal

Помогите в разрешении проблемы.
Компас не видит в моей библиотеке метода ExternalGetImage. Я долгое время думал, что это из-за того, что COM Interop (я пишу CCW на .NET) не может написать в tlb тип OLE_HANDLE, а пишет его как обычный int. Я предполагал, что Компас ищет метод, поддерживающий именно OLE_HANDLE. Но потом я решил проверить эту догадку на функции ExternalGetMenu, которая также возвращает тип OLE_HANDLE, и с этой функцией все нормально. Из описания видно, что ExternalGetMenu принимает в качестве параметра bool*, а у ExternalGetImage аналогичный параметр имеет тип short*. Я попробовал было прописать bool* также и в ExternalGetImage, но безрезультатно.
Возможно, в описании прячется ошибка?
Использовал ли кто-нибудь эту функцию? Дайте пример, пожалуйста.

ethereal

Извините за беспокойство, все проблемы были из-за того, что я забыл функции GetImageWidth/Height. :-)