Ошибка после отключения Библиотеки "Компас V9"

Автор Антоныч, 29.04.08, 07:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антоныч

Здравствуйте всем!Ошибка после отключения Библиотеки Компас V9
Что может быть???Подскажите???

Senior lecturer

А библиотекой какой программы у вас является КОМПАС-9?  :-)))

Антоныч

Цитата: Senior lecturer от 29.04.08, 14:44:40
А библиотекой какой программы у вас является КОМПАС-9?  :-)))

Яснее сформулируйте свой вопрос

Senior lecturer

Цитата: Антоныч от 30.04.08, 06:08:39
Цитата: Senior lecturer от 29.04.08, 14:44:40
А библиотекой какой программы у вас является КОМПАС-9?  :-)))

Яснее сформулируйте свой вопрос
Да мне кажется это вам надо яснее сформулировать свой вопрос.
Из вашего вопроса следует, что компас - это библиотека. А библиотека, как известно, является подсистемой какой -то программы. Вот у Вас и получается что КОМПАС - библиотека какой-то системы/программы. Хотя не понятно какой...

Антоныч

так и скажи что не знаешь... ответ на вопрос...

VIO


Антоныч

Библиотека моя которую я пишу сам с нуля, а не компасовская! Вот когда я её отключаю то возникает ошибка... "Типа память не может быть Read"

Олег Лысенко

Вы попробуйте отранслировать тестовые библиотеки, которые идут в SDK.  Если с ними все нормально, то тогда проблема в Вашей библиотеке.

А тогда народ сможет ответить только если увидит исходный код, скорей всего какуюто функцию не правильно используете.

vmnick

Позволю себе пошутить..   или найдется ошибка компаса

Антоныч


vmnick

я то не шучу у меня самого пол-года такая проблема (или похожая) после закрития компаса возникает ошибка( и логики понять немогу). Причем в большинстве случаев если сначала закрить программу которая визивает Компас то в большинстве (ошибка не возникает) . Хотя что станно на мое мнение возникла какая-то ошибочная ситуация так сразу должно появлятся сообщение.

Цитата: Антоныч от 30.04.08, 08:46:12
Библиотека моя которую я пишу сам с нуля, а не компасовская! Вот когда я её отключаю то возникает ошибка... "Типа память не может быть Read"
Если  пишешь  на Delphi и у тебя есть в коде
uses
  ShareMem, ...
  Сделай так
uses
  {ShareMem,} ...