• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как в библиотеке выбрать толщину листа отличную от той что представлена в поле "

Автор Andrysha, 23.04.08, 16:20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrysha

Здраствуйте,
1. подскажите как в библиотеке выбрать толщину листа отличную от той что представлена в поле "Типоразмеры", т.к. я знаю что другая толщина есть, и при нажатии "сервис\режим редактирования" появляется кнопка "редактор типоразмеров (F4)", нажимая которую мы и наблюдаем их, но выбирая нужный мне нажатием "ОК" ничего не происходит....
Как быть?
2. И ещё, хоть этот вопрос и задавался в теме "Содержание базы данных Материалы и Сортаменты 1.3" я так и не понял где эту кнопку ("показать с учетом применяемости") искать? Можно ли расписать пошагово?
Заранее спасибо.


Andrysha

Цитата: VIO от 23.04.08, 17:17:04
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,8853.0.html
Спасибо за ссылку , но товета в ней на свой вопрос я не нашел.
Как не нашел кнопки "Применяемость" и "Фильтр".
Может я слепой? 8-)

Andrysha

Мне нужно применить этот сортамент с толщиной 4,0/6,0/10 и т.д. как это сделать?

VIO


dana

У Вас  VIO библиотека, а у него корпоративный справочник.
Andrysha у Вас скорее всего нет прав на выбора применяемость, возможно у администра справочника они есть.

VIO

Цитата: dana от 24.04.08, 12:22:53
У Вас  VIO библиотека, а у него корпоративный справочник.
Andrysha у Вас скорее всего нет прав на выбора применяемость, возможно у администра справочника они есть.
Извиняюсь не отследил, старый стал слепой :-)))

Andrysha

Цитата: dana от 24.04.08, 12:22:53
У Вас  VIO библиотека, а у него корпоративный справочник.
Andrysha у Вас скорее всего нет прав на выбора применяемость, возможно у администра справочника они есть.
А это не одно и тоже?
Его надо подключить как библиотеку?
Он сам появляется когда я 2 раза жму в поле "материал" на тампе листа.


mengiz

нажмите на икоку "чтение" в левом нижнем углу - должно переключиться на режим редактирование
извините опоздал

Andrysha

Я уже разобрался.
Надо было просто запустить "Administrator.exe" и дать там мне права администратора.
Смотрю - а там файл энтот значит "Administrator.exe", ну думаю не зря же он тут есть. потыкался с ним и всё ОК!
ВСЕМ Спасибо!

Andrysha

НЕТ!!! НЕ РАЗОБРАЛСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Кнопки "показать с учетом применяемости" и "Показать применяемость сортамента" появились, сортамент сам тоже теперь весь вываливается, любой толщины, ток как теперь его выбрать ежели он гад не выбирается, а вибирается только тот что показан когда нажата кнопка "Показать применяемость сортамента"? :%:

ПАМАГИТЁЁЁЁЁёёёёёёё.......

Andrysha

Спасибо г-ну VIO :beer: всё подробно объяснил, :um: только мы с ним по icq общались и информации здесь этой нет, если конечно г-н VIO не разместит её здесь, дабы избежать :igogo: появление таких же вопросов какие задавал Я.

Ещё раз большой РЕСПЕКТ VIO за помощь.
ВСЕМ удачи!

p.s. Ниже прикреплён файл переговоров.