• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сообщение о недопустимой перации.

Автор Starik, 17.04.08, 14:38:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые друзья.
Уже три дня у меня что то случилось с печатью из Компаса. Включаю просмотр печати, настраиваю параметры вывода. Нажимаю кнопку "Печать". На экран выдается сообщение о попытке выполнить недопустимую операцию. Нажимаю на этом плакате кнопку "ОК", плакат пропадает и тут же появляется вновь. Опять нажимаю на кнопку "ОК". А дальше случается удивительное. А удивительно то, что принтер начинает добросовестно выполнять задание, т.к. печатать то что надо. И так продолжается уже третий день. И при выводе на разные принтеры (у нас разные форматы выводятся на разные принтеры). В принципе меня это не напрягает пару раз давнуть на кнопку, просто любопытно, что за ерунда. 8-)

Namenlos Ein


Starik

Большое спасибо  :fr:. Редко заглядываю в этот подраздел, поэтому не знал, что этот вопрос уже обсуждался  :shu:. Как выключил библиотеку проверки документа, сразу все стало ОК  :j:.

Namenlos Ein

Лучше всё-таки поставить SP2 для девятой версии «Компаса», см. http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10057.msg57110.html#msg57110.

Starik

СП2 у меня стоит. Так что там этот глюк не исправлен. Завтра спрошу в техподдержке. В топике, ссылку на который Вы дали, говориться, что там раздают заплитки для испавления этого косяка.