• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

некорректная печать символов

Автор PGASTD, 27.01.04, 09:59:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PGASTD

Прошу помочь: символы диаметра, градуса, градуса в фаске и в таблице допуска формы после вывода на печать из под WINDOWS 2000 professional на любой принтер отпечатываются в виде последовательности квадратов (копирование шрифтов с Компаса в оп. сист. не помогает)

pavel

Поройся в форуме. Эта тема уже поднималась. А еще быстрее поройся в настройке принтера. Шрифты этих знаков для принтера в дистрибутиве отсутствуют.

lyАРus

В настройках принтера, обычно в дополнительных настройках, попробуй поставить галочку в пункте - выводить в виде растра, должно помочь.

panika

На некоторых моделях принтеров следует шрифты True Type отправлять как растр. В часности у нас на принтере модели Kyocera Mita KM-2530 KX

Anatoliy777

Аналогичная проблема не печатается диаметр. И ета проблема появилась недавно. Думаю что принтер как физический так и виртальний нипричем. Раньше все работало.
И даже если настроить физический принтер то что делать с виртуальним.
А основная проблема в том что печатаю чертежи на разних полиграфических фирмах и никто не даст тебе возможность что там настраивать.
Решение етой проблеми поможет не только мне но и многим пользователям. Я имею в виду количество просмотров именно таких тем.


Anatoliy777

27.06.08, 17:49:55 #6 Последнее редактирование: 01.07.08, 12:36:19 от Anatoliy777
Повторюсь. Ето не
решение проблемы.

pretzel

Кто-нибудь знает как решить описанную выше проблему без изменения настроек принтера? Дело в том, что я не нашел в настройках своего принтера пункт - выводить в виде растра. (WinXP, КОМПАС-3D V10)

dosht

символы диаметра, градуса и т.п. вставляете через "вставить специальный знак" или через "вставить специальный символ"? вставляйте через "спец. знак"

hoper

В файл kompas.ini вставить две строчки
[FontEscapement]
TextAsBitmap=yes

_Romero_

28.09.10, 20:55:34 #10 Последнее редактирование: 28.09.10, 22:22:33 от _Romero_
 Что это такое :(((. Где мои диаметры, градусы и допуски зависимые.