Совместимость Kompas V9 и Microsoft Access

Автор Wesson, 03.04.08, 10:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wesson

После установки компаса 9 Access начал выдавать ошибку "индекс не найден" :%: не знаю что делать, нужны обе программы машина одна. Помогите если сможете. Заранее благодарен.

dana

Цитата: Wesson от 03.04.08, 10:02:09
После установки компаса 9 Access начал выдавать ошибку "индекс не найден" :%: не знаю что делать, нужны обе программы машина одна. Помогите если сможете. Заранее благодарен.

Некогда не замечал такого, в КОМПАСе есть несколько библиотек у которых базы данных от туда, но всегда все коректно было, возможно переустановить и то и другое. Это только на одном компьютере или на всех (если у Вас их несколько)?

YorikER

У нас тоже были такие проблемы, с установкой КОМПАСа (даже более ранних версий) почему-то начинал дурить ACCESS, изменялись шрифты, выдавались ошибки и т.д. и т.п. Проблемы ушли с установкой официальной корпоративной версии Windows и MSOffice...

Wesson

Цитата: dana от 04.04.08, 10:24:12
Цитата: Wesson от 03.04.08, 10:02:09
После установки компаса 9 Access начал выдавать ошибку "индекс не найден" :%: не знаю что делать, нужны обе программы машина одна. Помогите если сможете. Заранее благодарен.

Некогда не замечал такого, в КОМПАСе есть несколько библиотек у которых базы данных от туда, но всегда все коректно было, возможно переустановить и то и другое. Это только на одном компьютере или на всех (если у Вас их несколько)?
Это замечалось и 3 года назад с 5.11 R03, но машин тогда было много и просто где был компас там не работали Excel. Сейчас нужно совместно.... Такое происходит на всех машинах. Может где-то какие-нибудь настройки поправить нужно?

Wesson

Ну что, даже догадок ни у кого нет.