• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Правила пользования и отправки сообщений в эту конференцию

Автор Андрей Владимирович, 02.04.08, 12:18:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Друзья и коллеги, данная тема создана для улучшения пользования материалами данной конференции. Прошу внимательно отнестись к правилам :!: Их не так много и они не сильно сложные.

1. Все ссылки располагаются по темам согласно их содержанию.

2. Одна и та же ссылка может располагаться в разных темах, если это позволяет её содержание (например ссылка по расчёту массы проката может быть расположен как в теме Машиностроение, так и в темах Расчёты или Материалы и сортаменты).

3. Перед каждой новой ссылкой должно быть краткое и лаконичное её описание.

4. Новые ссылки существуют (располагаются) в отдельных сообщениях в течении 7-10 дней. По прошествии этого срока, новые ссылки переносятся в существующие тематические сообщения, либо (при необходимости) в другую тему согласно их (ссылок) содержанию.

5. Если вновь вводимая ссылка не может быть отнесена ни к одной из существующих тем, она должна быть расположена в теме Разное.


Свои предложения по улучшению конференции прошу писать в тему О конференции "Полезные ссылки".