Интегратор

Автор Andbiz, 29.03.08, 15:18:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andbiz

29.03.08, 15:18:13 Последнее редактирование: 30.03.08, 19:02:38 от Andbiz
Вот такая ситуация произошла с интегратором!
При получении информации из чертежей КОМПАС появляется ошибка "Имя приложения вызвавшего ошибку = K3DDrawing_proxy.dll. Для инструмента КОМПАС-ГРАФИК. Полный код ошибки = 0 006 11 03 0060. Ошибка чтения атрибута. Обязательный атрибут документа - Обозначение". Вместе с ЛОЦМАН 8.0 стоят КОМПАС 9 и eDrawings 2006. Обозначение заполнено.

При получении информации из спецификации КОМПАС появляется ошибка Integrator.exe "Приложению не удалось запуститься, поскольку kAPI5.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.". После этого уже появляется соответственно ошибка ЛОЦМАН "Ошибка взаимодействия с инструментом! Proxy error code: 210000. Не найден (или невозможно загрузить) соответствующий прокси". Файл kAPI5.dll есть и расположен по адресу C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V9\Bin.

В чем причина? Важны любые предложения по решению данных ошибок...

P.S.

Кстати, когда запускаю integrator.exe из папки интегратор, то пишеться следующее:
Ошибка:
 Код виновника=2
 Общая формулировка=Ошибка транспорта
 Код ошибки=220000
 Детальная формулировка=Spread.
 Неверная группа
Нажмите <Enter> для завершеня...
Так должно быть?

Andbiz

Ошибку с спецификацией я решил! Оказалось, это все из-за того, что я одновременно с КОМПАСом 9 поставил 8-ую версию. Потом удалил 8-ую, но и ЛОЦМАН стал выбивать ошибку.
А вот с ошибкой, связанной с чертежом еще не нашел выход...

Andbiz

31.03.08, 22:37:02 #2 Последнее редактирование: 31.03.08, 22:40:17 от Andbiz
А можно как-то отключить или миновать атрибут "Обозначение" в Лоцмане?

wert

Проверьте в установке Компаса в Прочих библиотеках должен быть включен интегратор Drawings

Andbiz

Захожу в менеджер библиотек, потом в "Прочие". Там у меня отображаеться следующее!
Я правильно искал или этот интегратор Drawings здесь просто не отображаеться? Если не отображаеться, то как можно его подключить?

Олег Лысенко

To Andbiz:

и стоит так мучатся, не проще ли обратится к специалистам.  Они помогут настроить все и не на старой версии продуктов.

Насколько я осведомлен Ваша организация "Донецкая инжиниринговая группа" не бедная организация и может себе это позволить.

Завтра буду проездом в Донецке, можно переговорить.

wert

Это нужно смотреть не в менеджере библиотек. Зайди в установку и удаление программ KOMPAS 3D 8+ . Выбери изменить.
Далее в списке библиотек Компаса открой Прочие и там подключи еDrawings.
Александр В.