• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Директора АСКОН в «прямом эфире», условия проведения

Автор Администратор, 18.03.08, 16:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

18.03.08, 16:04:07 Последнее редактирование: 18.03.08, 16:20:39 от Администратор
Уважаемые Участники Форума пользователей ПО АСКОН!

Руководители компании АСКОН приняли приглашение поучаствовать в нашем Форуме и ответить на вопросы его участников в режиме онлайн (в «прямом эфире»).

«Прямой эфир» состоится во вторник, 25 марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени, в конференции «Пожелания и предложения пользователей».

В «прямом эфире» примут участие
• Генеральный директор АСКОн Максим Юрьевич Богданов,
• Директор по разработкам АСКОН Владимир Михайлович Захаров,
• Директор по маркетингу АСКОН Дмитрий Иванович Оснач,
• и, конечно же, все желающие Участники нашего Форума!


Порядок проведения встречи
1. Первый этап — предварительный сбор вопросов Участников (с тем, чтобы часть ответов директора могли написать заранее, а время «прямого эфира» было несколько разгружено). Если Ваш вопрос предполагает не краткий и не односложный ответ, а некоторые разъяснения (ну и если для Вас не принципиально, чтобы ответ обязательно был дан экспромтом) — желательно задать вопрос заранее. Вопросы можно прислать мне через личную почту Форума либо оставить в специальной теме Форума. Предварительные вопросы собираются до 14:00 по московскому времени понедельника, 24 марта. Тема для предварительных вопросов — http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10828.0.html.

2. Второй этап — публикация на Форуме ответов директоров на предварительные вопросы. 25 марта, с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

3. Третий этап — собственно «прямой эфир»: Участники задают свои сообщения в специальной теме Форума, директора тут же на них отвечают. Тема открывается для задания вопросов в 11:00, приём вопросов прекращается в 12:30. Директора отвечают до 13:00.