• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Размеры линейный цепной и линейный от общей базы.

Автор Андрей Владимирович, 14.03.08, 12:01:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

У меня есть предложение, такие размеры как:
1. Линейный цепной
2. Линейный от общей базы
сделать так, чтобы их можно было проставлять не только по горизонтали или вертикали, но и под углом.

AVas

Цитата: Андрей Владимирович от 14.03.08, 12:01:29
У меня есть предложение, такие размеры как:
1. Линейный цепной
2. Линейный от общей базы
сделать так, чтобы их можно было проставлять не только по горизонтали или вертикали, но и под углом.
Это можно сделать и сейчас, используйте ЛСК.

Андрей Владимирович

Но для этого нужно сделать лишнюю операцию. А если мне не нужны координатные прямые под углом :?: :!:

dana

Обычно используется работа в связки с библиотекой СПДС обозначений. Там это есть и не только это.

Андрей Владимирович

Попробовал я подключить эту библиотеку. Ан нет  :bang:  :!: Похоже это отдельно оплачиваемый модуль :`( А хотелось бы в "Размерах" это иметь :!:

VIO

Если Вы это имеете ввиду, то это находится в базовой поставке.
Или я не правильно понял?

Андрей Владимирович

Немного не так, Владимир Иванович. А http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10792.msg58249.html#msg58249
Только без создания дополнительной СК под углом и чтобы это было в базовой поставке.

VIO


Андрей Владимирович

Это у Вас получилось размером от общей базы или размером от отрезка до точки :?:

VIO


Андрей Владимирович

В том-то и дело. Если от точки до точки, то можно[/b1] было бы и Линейный цепной и  Линейный от общей базы не делать вовсе, а ограничится "от точки жо точки". Но
Цитата: Андрей Владимирович от 14.03.08, 12:01:29
...
1. Линейный цепной
2. Линейный от общей базы
сделать так, чтобы их можно было проставлять не только по горизонтали или вертикали, но и под углом.
Было бы гораздо удобнее :!: