Изменение файлов kompasw.prj, kompasw.dsk, kompasw.cfg другой программой.

Автор chess, 16.01.04, 06:52:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chess

Здравствуйте! При закрытии Компаса он пишет-файлы kompasw.prj, kompasw.dsk, kompasw.cfg изменены другой программой. Записывать?
Что это такое, кто и что меняет, как реагировать-записывать или не записывать, как избежать этого и надо ли избегать и бояться этого сообщения? С увжением, chess.

Alik

Эти сообщения появляются в случае, если у вас было запущено несколько Компас-Графиков. Бояться этого не надо. Как и задумываться над вопросом, сохранять или не сохранять. Ничего страшного не произойдет.

YS

ЦитироватьЗдравствуйте! При закрытии Компаса он пишет-файлы kompasw.prj, kompasw.dsk, kompasw.cfg изменены другой программой. Записывать?
Что это такое, кто и что меняет,
Я заметил, что  такое сообщение ещё появляется, когда Windows втихаря индексирует файлы. Компас это чует и ругается. Думаю, ничего страшного в этом нет.
Цитироватькак реагировать-записывать или не записывать, как избежать этого и надо ли избегать и бояться этого сообщения? С увжением, chess.
Записывайте обязательно. Записывая - вы сохраняете в этих файлах все изменения настроек проделанные вами при работе в Компас.