• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы с печатью

Автор Lyova, 14.01.04, 23:07:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyova

Народ помогите кто чо знает ! Проблемы  возникаю при печате больших форматов  и нескольких документов одновременно - не выводятса на печать отдельные елементы чертежа.  Плотер HP 430 в тоже время пробовали печатать Autocada всьо нормально .
Заранее благобарен за ответ!

YS

В настройках драйвера принтера есть опция "Использовать память компьютера", включите её, должно помочь.

Или возможно в предварительном просмотре включены фильтры...

kon

У меня такая же вещь с НР800.

Галактионов

тоже такое стало, когда поставили плотер на систему с win xp. до этого в 98 все было нормально. к тому же плотер у нас с памятью 32мб стоит и все равно пока в настройках не включили "память компа" печатал с пропусками.

АsРоs

Не могу найти опцию "Использовать память компьютера". Подскажите, где еще поискать. Плоттер - hp100 (формат А1)

YS

В HP 500 эта опция называется "Avoid out of memory".

Kredo

А что у Вас конкретно не печатается? У меня была такая проблема с плоттером HP DesignJet 330. Не печатался текст. Причём только в системе Win 2000 Pro. Это всё зависит от настроек. Вам необходимо в свойствах плотерра установить печать сначало в компьютер.