• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Опять о Автопроекте на Vista

Автор SLASH_id, 11.03.08, 21:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SLASH_id

Невозможно установить соединение с SQL-сервером aproserv - D:\Program Files\ASCON\Autowin\aproservIB

Кто может четко ответить что с этим делать?
Существуют ли решения?
Установлен Компас 9 и автопроект.

Нужно курсовой делать, а тут такое...  :`(

dashit

Цитата: SLASH_id от 11.03.08, 21:12:27
Невозможно установить соединение с SQL-сервером aproserv - D:\Program Files\ASCON\Autowin\aproservIB

Такая-же хрень. Если вдруг найдёшь проблему, напиши.

Baster

Я конечно сам еще не успел попробовать, но скорее всего дело в старой версии СУБД. Я имею в виду Firebird. НА диске на сколько я знаю устанавливается  версия 1.5, под хр работает без проблем, но на висту не катит. попробуй установить версию 2 и выше.  :um:

Butm

Цитата: Baster от 08.11.08, 21:22:48
Я конечно сам еще не успел попробовать, но скорее всего дело в старой версии СУБД. Я имею в виду Firebird. НА диске на сколько я знаю устанавливается  версия 1.5, под хр работает без проблем, но на висту не катит. попробуй установить версию 2 и выше.  :um:

Спасибо большое, сделал как ты и сказал и все робит просто супер под вистой!!!