• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Рельс З3

Автор В, 04.03.08, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В

Нет ли у кого-нибудь размеров рельса Р33, дайте ссылку, пожалуйста, или прикрепите к ответы файл. Заранее спасибо.

Андрей Владимирович

А откуда Вы взяли такой рельс Р33 :?: Насколько я знаю: Р24, Р38, Р43 и т.д.

Gene4enka

Здравствуйте Андрей Владимирович. С рельсом Р33 сталкивалась по работе на шахте.
Рельсы железнодорожные Р33 из стали марок Н, Т, ПТ по ТУ 14-103-028-98.
Рельсы прямолинейны. Местные искривления на любом участке рельсов не должны превышать 3 мм на 1 м, концевые искривления 2 мм.
Концы рельсов обрезаны под прямым углом к продольной оси. Перекос торцов не должен превышать 2 мм в любом направлении.
Мерная длина рельса 12,5 м и 20 м, немерная 6–25 м
Тип   В, мм   В1, мм   Н, мм   S, мм   Масса, 1 кг/м
Р33   110   60   128   12   33,57
Картинку прикрепила.

Андрей Владимирович

Спасибо! А то я не знал про этот ТУ.

В

Спасибо Gene4enka, действительно это шахтрй рельс (рудничный) под тяжетые элуктровозы.

Петрович

Рельсы Р33 на наши шахты уже давно не поступают.
Сейчас идут рельсы Р34.

В

К сожалению у меня КОМПАС 8+, а картинка Р34 наверное сделана в более поздней версии. Нельзя ли отрпавить файл , сохраненнй в моей версии?

В

Петрович, выложите файл сечения рельса Р34, сохраненный в версии 8+, пожалуйста.

VIO

Пожалуйста

Петрович

Действительно что- притупил, отправляю файл формата 5.11

Петрович

Блин, что-то не пошло, отравляю еще роаз.

В

Спасибо, все открылось