• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обозначение позиции

Автор Сотрудник, 28.02.08, 14:50:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сотрудник

Почему в некоторых сборочных чертежах величина шрифта позиций не реагирует на изменение ее значения в Параметрах текущего чертежа?  :o:

Жень-Шень:)

Не знаю, у меня реагирует. Компас 9SP1

POMAH

Цитата: Сотрудник от 28.02.08, 14:50:05
Почему в некоторых сборочных чертежах величина шрифта позиций не реагирует на изменение ее значения в Параметрах текущего чертежа?  :o:
Если самостоятельно из настройки ввода позиции поменять ее шрифт, то из параметров текущего чертежа эта позиция не будет реагировать на изменения. Не знаю - так задумано или это косячокс??? Зная об этом, всегда меняю шрифты глобально из параметров текущего чертежа (касается не только позиций)!!!

Сотрудник

Посмотрите, пожалуйста, пример чертежа, в котором шрифт позиции не реагирует на его изменение в параметрах текущего чертежа. Т.е. как можно увеличить шрифт позиции с 3,5 до 5 на всем чертеже сразу, а не выделением по одной позиции и увеличением ее шрифта

Andy

#4
Цитата: Сотрудник от 28.02.08, 15:37:13
Посмотрите, пожалуйста, пример чертежа, в котором шрифт позиции не реагирует на его изменение в параметрах текущего чертежа. Т.е. как можно увеличить шрифт позиции с 3,5 до 5 на всем чертеже сразу, а не выделением по одной позиции и увеличением ее шрифта
Открыл Ваш чертеж.  :?: Всё нормально. изменение парамента текста происходит обычныим образом
Просто у вас вместо позиций наставлены "линии-выноски"

Сотрудник

Точно, спасибо. Чужие чертежи, не посмотрели даже чем там сделано.