Спецификация в КОМПАС-3D LT

Автор formulistka, 25.02.08, 22:41:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

formulistka

Здравствуйте!!
Пожалуйста, подскажите как в этой версии компаса создать спецификацию для сборочного чертежа?? не могу найти :(((

2VMS

Увы, Компас LT не предназначен для создания спецификаций.
Спецификация создаётся только в полной версии Компаса, а не в учебной.

AVas

Цитата: formulistka от 25.02.08, 22:41:11
как в этой версии компаса создать спецификацию для сборочного чертежа??
Для этого надо создать новый документ - чертеж, формат А4, выбрать для него оформление "Спецификация. Первый лист. ГОСТ 2.106-96 Ф1.", дважды щелкнуть по таблице внутри форматки и заполнить ее необходимыми данными в нужных местах.

formulistka

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Как в 3D LT V9 создать спецификацию ?? в смысле, куда вообще заходить чтобы открыть документ спецификации ? Не могу найти

Администратор

Уважаемая formulistka!

Не надо создавать кучу одинкаовых сообщений в разных темах Форума. От этого Вам быстрее не ответят.

Надо создать тему с вразумительным названием в подходящей конференции. Это существенно повысит шанс получить полезный совет.

Спасибо за понимание!

formulistka

Посоветовали создать отдельную тему.
Нужно создать в этой версии программы спецификацию для сборочного чертежа. Как настойщий ламер не могу найти где специйикации в этой версии. Помогите плиз :)

dana

Для 3D сборки? Помоему в LT нет спецификации. И 3d Сборки нет

Namenlos Ein

Только «нарисовать» в виде набора отрезков и текстовых блоков, т.к. таблицы тоже не поддерживаются. См. раздел Ограничения версии LT (отличия от профессиональной версии КОМПАС-3D) в справке КОМПАС-3D LT.

Администратор

Уважаемая formulistka!

Вы бы не только мульён топиков в разных конференциях создавали, но и читали, что Вам в них отвечают  :|. Все Ваши вопросы и ответы на них объединены. Разберитесь теперь, пожалуйста, в этой каше самостоятельно.