• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Можно ли верить библиотекам?

Автор SilaMusli, 22.02.08, 12:23:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Цитата: saMaat от 27.02.08, 07:20:20

Просмотрев содержимое библиотек «Электродвигателей» и «Подшипников» - плакать хочется от подобного наполнения.

Достаточно сравнить содержимое библиотек поставляемых с Компасом и Корпоративный Справочник Стандартных Изделий. Разница в наполнении очевидна.
Мне например тоже не нравилась библиотека подшипников :~, поэтому приобрели "Электронный справочник по подшипникам"  :j: - http://support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=1#210 и теперь в библиотеку подшипников я даже не заглядываю. Кстати и Вам советую "Электронный справочник по подшипникам". Электродвигатели мною самим были сделаны (фрагменты), поэтому про библиотеку электродивгателей (а также редукторов) ничего сказать не могу.
Хорошо бы конечно, если бы было описано наполнение библиотек, но представьте какой объём был бы тогда - у каждой библиотеки делать полное описание.
А в принципе я бы на Вашем месте все эти претензии делал в тех.поддержку, а не кричал бы на форуме "во всю Ивановскую". Смысл-то какой в этом :?: :!: Можно лишь "завоевать" себе титул скандалиста