• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Развертка конической детали

Автор Welder, 12.02.08, 08:28:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Welder

12.02.08, 08:28:00 Последнее редактирование: 11.03.08, 18:16:43 от Администратор
Скажите, можно ли получить развертку из 3D. Нужно получить развертку усеченного конуса  с овальным отверстием в основании. В 3D то я ее прорисовал....
ICQ 390731113 $))

AO

Если строили с помощью операции "Листовое тело" - то можно, если нет - то нет.

632852

При нажатии кнопки "Сохранить" всплывает окно "В деморежиме сохранение данного файла (имя файла) невозможно. Вопрос: что нужно настроить, чтобы выключить демолежим?

Станислав Ермохин

Цитата: 632852 от 13.02.08, 05:14:21
При нажатии кнопки "Сохранить" всплывает окно "В деморежиме сохранение данного файла (имя файла) невозможно. Вопрос: что нужно настроить, чтобы выключить демолежим?

Нужно установить лицензионный ключ защиты, обязательно с лицензией на используемый продукт.

Obsidian

Первый раз столкнулся с такой проблемой...Почему то у меня пропадают линии в момент черчения эскиза в Сборке или Детали...Система координат и та пропадает, хотя Чертеж и Фрагмент работают нормально. Компас V7. Подскажите плиз в чем может быть проблема :%:

Jean

Отключить вертикальную синхронизацию, ежели не цифровой вход.  Не знаю почему, но мне помогло...

Bear

Если видюха PCI-E попробуй выключить аппаратное ускорение

Технократ