• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

пропадает панель свойств

Автор Заир, 01.02.08, 17:49:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksei

Цитата: Senior lecturer от 06.02.08, 20:27:28
Похоже с выпуском СП2 проблема решилась - панель свойств можно сделать плавающей только через контекстное меню. Если щелкнуть мышью "не туда" (т.е. на полоску слева от неё) она уже не прячется. Ура! Мы услышаны разработчиками!
:) :o:
:%:
Похоже, рано радуетесь... По крайней мере, я изменений не заметил. Попробуйте щелкнуть левее от кнопки "Создать объект" в верхнюю часть точечной полоски. Панель прячется, как и раньше. Вряд ли в СП2 что-то меняли на этот счет.

Inna

Цитата: Aleksei от 06.02.08, 21:32:15
Попробуйте щелкнуть левее от кнопки "Создать объект" в верхнюю часть точечной полоски. Панель прячется, как и раньше.

Да уж, действительно, прячется...
Не изменился вредный характер панели свойств в V9SP2  :(

Senior lecturer

Цитата: Aleksei от 06.02.08, 21:32:15
Цитата: Senior lecturer от 06.02.08, 20:27:28
Похоже с выпуском СП2 проблема решилась - панель свойств можно сделать плавающей только через контекстное меню. Если щелкнуть мышью "не туда" (т.е. на полоску слева от неё) она уже не прячется. Ура! Мы услышаны разработчиками!
:) :o:
:%:
Похоже, рано радуетесь... По крайней мере, я изменений не заметил. Попробуйте щелкнуть левее от кнопки "Создать объект" в верхнюю часть точечной полоски. Панель прячется, как и раньше. Вряд ли в СП2 что-то меняли на этот счет.

Да уж... :o. А я пощёлка посередине этой самой точечной полоски и уже было обрадовался. Жаль...

XZnoBB

Добрый день! специально прошел регу чтобы сказать спасибо за эту ветку
проблема была найдена в восьмом и теперь она добролась до моего дома уже на девятой версии ( обнуление профиля решило проблему )  если бы не вы я бы сейчас так и сидел по уши в гнезде
ps надеюсь когда нибудь сей баг пройдет версии так на 15ой, ну или хотябы мои руки прямее станут
еще раз огромное спасибо и поскольку мое сообщение не несет смысловой нагрузки, то по прочтению его можно сжечь

Black_Walker

У нас на предприятии стоит V9, и довольно часто приходилось объяснять людям, как вернуть панель обратно. Может в 11 версии сие неудобство будет исключено?

Дим

Цитата: tarsv83 от 08.04.09, 07:51:57
У нас на предприятии стоит V9, и довольно часто приходилось объяснять людям, как вернуть панель обратно. Может в 11 версии сие неудобство будет исключено?
Не знаю конечно у кого как, но проблем с исчезновением панели у нас никогда не возникало, ни в одной из версий :!:

VIO

Цитата: Дим от 08.04.09, 08:11:39
Цитата: tarsv83 от 08.04.09, 07:51:57
У нас на предприятии стоит V9, и довольно часто приходилось объяснять людям, как вернуть панель обратно. Может в 11 версии сие неудобство будет исключено?
Не знаю конечно у кого как, но проблем с исчезновением панели у нас никогда не возникало, ни в одной из версий :!:
Эта проблема возникает тогда, когда начинаешь чертить на автомате.  :(
Где-то в этом углу должна быть кнопка сохранить.  :o!:  :cl:
Тычешь туда, отслеживая курсор боковым зрением, и получаешь то, что получаешь. :)

Black_Walker

Цитата: VIO от 08.04.09, 08:41:01
Цитата: Дим от 08.04.09, 08:11:39
Цитата: tarsv83 от 08.04.09, 07:51:57
У нас на предприятии стоит V9, и довольно часто приходилось объяснять людям, как вернуть панель обратно. Может в 11 версии сие неудобство будет исключено?
Не знаю конечно у кого как, но проблем с исчезновением панели у нас никогда не возникало, ни в одной из версий :!:
Эта проблема возникает тогда, когда начинаешь чертить на автомате.  :(
Где-то в этом углу должна быть кнопка сохранить.  :o!:  :cl:
Тычешь туда, отслеживая курсор боковым зрением, и получаешь то, что получаешь. :)
Да-да так и есть, я и сам бывает так быстро вожу мышь что бывает промахиваюсь. Уж больно близко кнопка с полосой находится.

Дим

А-а-а,  :) компас не терпит суеты :)))))