• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Превратим форум в базар ?

Автор Pav, 25.01.08, 08:15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

     Наш форум профессиональный и мне это очень нравится. В интернете множество форумов где кроме болтавни ничем не занимаются. Я может и ошибаюсь, но мне кажется что в последнее время форум динамично наполняется плевлами. У некоторых участников видимо задача перенисти весь рунет на форум АСКОН. Если я хочу читать шутки на общие темы или новости на общие темы или другую информацию общего характера то я найду это все с избытком в другом месте. Зачем пополнять форум информацией которая даже косвенного отношения не имеет к тематике форума!? Я конечно очень рад интересным новостям и остроумным шуткам, ну и не против даже если информация, немного не в тему. Я только против смены приоритетов, я против того чтобы форум превратить в базар.

Андрей Владимирович

Цитата: Pav от 25.01.08, 08:15:17
     Наш форум профессиональный и мне это очень нравится. В интернете множество форумов где кроме болтавни ничем не занимаются. Я может и ошибаюсь, но мне кажется что в последнее время форум динамично наполняется плевлами. У некоторых участников видимо задача перенисти весь рунет на форум АСКОН. Если я хочу читать шутки на общие темы или новости на общие темы или другую информацию общего характера то я найду это все с избытком в другом месте. Зачем пополнять форум информацией которая даже косвенного отношения не имеет к тематике форума!? Я конечно очень рад интересным новостям и остроумным шуткам, ну и не против даже если информация, немного не в тему. Я только против смены приоритетов, я против того чтобы форум превратить в базар.

Согласен с этим. Если я сам в чём-то таком замечен, то прошу извинить меня. У меня есть предложение, если кто заметил нечто похожее на вышеуказанное замечание, давайте сообщать друг-другу, но не в форуме а писать в личку, чтобы и этим не засорять форум.

dimazan

Цитата: Pav от 25.01.08, 08:15:17
Наш форум профессиональный и мне это очень нравится. В интернете множество форумов где кроме болтавни ничем не занимаются. Я может и ошибаюсь, но мне кажется что в последнее время форум динамично наполняется плевлами. У некоторых участников видимо задача перенисти весь рунет на форум АСКОН. Если я хочу читать шутки на общие темы или новости на общие темы или другую информацию общего характера то я найду это все с избытком в другом месте. Зачем пополнять форум информацией которая даже косвенного отношения не имеет к тематике форума!? Я конечно очень рад интересным новостям и остроумным шуткам, ну и не против даже если информация, немного не в тему. Я только против смены приоритетов, я против того чтобы форум превратить в базар.
+1, как всегда дело говоришь!

Starik

Да что то я не вижу тенденций скатывания форума к базару. Вот когда год назад здесь разгорались ссоры, ругань, демарши и прочие безобразия, вот то был базар. А сейчас все тихо, мирно и спокойно. А если еще и статистику посмотреть, то деловые вопросы и обсуждения в подавляющем большинстве превалируют, так что и зачем было поднимать эту тему??? НЕ ПОНЯТНО???
+ Благодарностей: 1