• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

2VMS - 70 лет

Автор VIO, 19.01.08, 06:48:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Странно?  :o  :%:
А по сленгу больше 30-ти не дашь. :-)))
Хорошо сохранился.

Starik

А почему нет.
Если это так, то уважаемый 2VMS сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Снимаю перед Вами шапку. Желаю творческого долголетия. :*:  :*: :*:
А дабы развеять сомнения неверующих предлагаю, уважаемый 2VMS, выложить свою фотографию.

2VMS

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой юбилей. А что касается 30 лет, то мне сегодня уже 29 лет и 364 дня. Так, что если считать от 100, то можете называть меня - юношей.
И специально для VIO: я что-то не припомню чтобы я пользовался сленгом, но если речь идёт о компьютерном сленге, то извините - им мы пользуемся почти всегда.

VIO

Цитата: 2VMS от 21.01.08, 18:50:42
И специально для VIO: я что-то не припомню чтобы я пользовался сленгом, но если речь идёт о компьютерном сленге, то извините - им мы пользуемся почти всегда.
Вы на него просто не обращаете внимания, это для Вас само разумеющееся.
Ещё раз с днём рождения. :writer:

2VMS

Уже третий день пьём за моё здоровье.
Ещё раз большое спасибо.

Андрей Владимирович

Цитата: 2VMS от 22.01.08, 18:16:18
Уже третий день пьём за моё здоровье.
Ещё раз большое спасибо.


Голова не бо-бо?