помогите!!! перевод форматов

Автор vovan, 17.01.08, 08:19:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vovan

Как файлы форматов nwc, nwd перевести в компас-сборку, или деталь?

Sedoy747

Если можно то поподробнее объясните Вашу проблему, из какой проги Вы хотите конвертнуть и что хотите получить. :?:

dana

Наверное программа была NavisWorks/JetStream,

vovan

NavisWorks JetStream так и есть. Она для презентаций. Иностранцы прислали нам файл в формате nwd и nwc. Заново все рисовать не хочется, но делать надо.Вот я и подумал как же в компас все это затолкнуть?


Sedoy747

Вот девушка правильно те подсказывает. Короче перво-наперво посмотри в какие форматы он те может конвертнуть твой файл. Если этих расширений нет (ну которые Компас цепляет, а цепляет он много чего, но опять же если те надо сборку или детали получить то смотри расширения сборок и т.п., а не плоских чертежей), то посмотри в других САПР (ну там Solid Works) смотри там расширения. Главное скинуть в какое-нидь САПР (но тока чтобы с Компасом дружил). А потом соответственно из того САПР-а сольешь и в Компас если на прямую не получается. Но для этого соответственно надо иметь эти приложения. Очень полезно иной раз.У меня например много чего стоит, вот тока наверно Катии и Проинженеринг нету :(. Говорят классная вещь.

vovan


dana


Sedoy747

Ссорри думал девушка... Гы-гы-гы....Дык елка-моталка написано же Dana.... Гы-гы-гы.... Еще раз ссори. :))))) :o:

vovan

Есть еще желающие поумничать?

dana

Цитата: vovan от 05.02.08, 11:37:16
Есть еще желающие поумничать?

чего тут умничать. ссылки скачивал ?

vovan

Есть у меня прога эта, кстати занятная, в ней можно текстурки натянуть, фон создать,короче а-ля 3Dмаx. Но вот экпорта в ней толкового нет! Хоть 3DRipper ищи!