• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу попасть на Форум

Автор Вячеслав был когда-то, 15.01.08, 12:29:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: Всегда Вячеслав! от 15.01.08, 15:35:30
Да Вам нужно было в следователи идти!!! :o:

На форум я "полез" (аки медведь) со своего компьютера - он у меня один, ну нет другого :`( :`(, вход на автомат никогда не настраиваю и Вам не советую, да и пароль этот, честно говоря, у меня уж лет 10, только на другой софт использовался. 

А за сочувствие - спасибо!
Ну вот, обиделся уважаемый Вячеслав. Да не обижайтесь  :o: :). А причина наверное  - звезды не небе не так встали, вот и все  :-))) :-))) :-)))

Вячеслав

Да упаси Боже, я не обижаюсь! Причина действительно не понятна, а посему  :fr: :beer:

Namenlos Ein

Цитата: Администратор от 15.01.08, 14:52:24
Судя по IP-адресу — не тот (IP-адрес другой).
А может, что-то не так было с настройками прокси-сервера? И может ли использование прокси-серверов повлиять на процесс авторизации на Форуме?

Олег Лысенко

У Вячеслава динамический IP

Я например захожу часто с разных мест и с разных IP, пару раз у меня была подобная ситуация, что пароль пропадал, но не было регулярности в этом событии.

Администратор

Это были сбиты (точнее, не полностью восстановлены) настройки нашего веб-сервера после аварии.

Приношу извинения всем пострадавшим.