• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Кириллические названия файлов вложений

Автор Namenlos Ein, 15.01.08, 12:38:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Namenlos Ein

15.01.08, 12:38:22 Последнее редактирование: 13.02.08, 13:47:59 от Namenlos Ein
Цитата: Администратор от 15.01.08, 10:00:14
Цитата: Андрей Владимирович от 15.01.08, 06:17:59
Уважаемый Администратор! Раскройте тайну, а какие задачи у Вас приоритетные по форуму?
В данный момент — разобраться, почему к сообщениям не прикрепляются файлы с кириллическими именами, и восстановить нормальную работу этого функционала.
Только что проверял — пока ещё ничего не починили, т.е. в настоящее время в названиях вложенных файлов следует использовать исключительно латиницу и цифры. Я надеюсь, когда проблема будет решена, Администратор сделает по этому поводу объявление?

P.S. Извините, пока писал сообщение ситуация изменилась.

Partner

Не знаю, что там изменилось. Но у меня при скачивании файлов с русскими названиями, он записывается на каком-то тарабарском. Пробовал на 3-х компах. Тоже самое.

Namenlos Ein

Изменилось то, что прицепные файлы с кириллическими названиями стали попадать на форум. Какое-то время это не получалось: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10122.msg54253.html#msg54253.

ingeneer

Цитата: Partner от 12.02.08, 16:38:37
Не знаю, что там изменилось. Но у меня при скачивании файлов с русскими названиями, он записывается на каком-то тарабарском. Пробовал на 3-х компах. Тоже самое.
А вы не на разных компах пробуйте, а на разных браузерах. У меня, например, всё в порядке.

YNA

А у меня такая проблема: если с форума закачиваю архив (именно архив) при помощи Download Master то архив закачивается "битый" - после распоковки файл имеет размер 0 байт. Если закачиваю обычным качальщиком Windows то никаких ошибок нет.

koder

Цитата: YNA от 13.02.08, 07:05:44
А у меня такая проблема: если с форума закачиваю архив (именно архив) при помощи Download Master то архив закачивается "битый" - после распоковки файл имеет размер 0 байт. Если закачиваю обычным качальщиком Windows то никаких ошибок нет.

А какая версия программы? Только что попробовал DM 5.5.3.1131, качает.
И вообще, лучше использовать ReGet, он интегрируется также с оперой и лисой: http://soft.softodrom.ru/ap/p288.shtml