• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС V10

Автор dana, 15.01.08, 12:09:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dana

Попросим наших коллег- Бета тестировшиков КОМПАС V10 рассказать что уже есть

Pav

Если я не ошибаюсь, договор на тестирование запрещает это делать.

dana

Цитата: Pav от 15.01.08, 12:27:05
Если я не ошибаюсь, договор на тестирование запрещает это делать.

Плохо, это не справедливо.

Senior lecturer

Может я что пропустил, но сообщения о выходе бета версии ещё не было. В прошлый раз это было объявлено и в теории каждый мог стать тестировщиком. Не нужно цепляться к слову в теории, т.к. я был тестировщиком 9-ой версии - просто написал по указанному адресу и меня приняли.

PS


Namenlos Ein

30.01.08, 11:41:23 #5 Последнее редактирование: 31.01.08, 09:54:05 от Namenlos Ein
Цитата: PS от 29.01.08, 08:52:33
http://www.ascon.ru/?news=379
Только вот в предложенной анкете наблюдается нечто странное...

Senior lecturer

Цитата: PS от 29.01.08, 08:52:33
http://www.ascon.ru/?news=379
А откуда появилась информация от 15.01.08?

Жень-Шень:)

То Namenlos Ein. Я пытался написать V9 и при этом снять защиту ячейки, а также защиту листа (Сервис - Защита - Защитить лист) - ничего не получается  :(

dana

Да действительно странно

Жень-Шень:)

Ну, по-моему есть выход в написании "V9" в сопротивляющейся ячейке  :). Для этого в любой пустой ячейке ниже формы заявки наберите V9 или V9SP1, затем скопируйте набранное и вставте через буфер обмена в  ячейку где просят указываеть версию с которой вы работаете.

Namenlos Ein

01.02.08, 12:19:19 #10 Последнее редактирование: 01.02.08, 14:11:41 от Namenlos Ein
To Жень-Шень:). Thank you. Осталось выяснить, пройдёт ли такая заявка.

Станислав Ермохин

Цитата: dana от 15.01.08, 12:09:03
Попросим наших коллег- Бета тестировшиков КОМПАС V10 рассказать что уже есть

Ну раз обьявили о бета тестировании, значит ждать осталось немного, месяц- другой и увидим, что нового.