• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новые Герои Форума

Автор Администратор, 15.01.08, 10:12:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Цитата: dimazan от 04.02.08, 14:36:52
а просто опрос можно делать, чтоб не писать здесь заново

А просто читать мои сообщения можно?  :~

VIO

Я выбираю Jean, Pav,  sulyco.

Технократ

Выбираю


kaktus
Starik
Сергей М
sulyco
Namenlos Ein
:writer: :fr:

Andy

Давненько я здесь не был... :%:
Голосую за:
ingeneer
VIO
Pav


Starik

Ну что-ж. Надо повторить, повторим:
VIO
Андрей Владимирович
Сергей М

dimazan


ingeneer

VIO, Олег Лысенко и Starik :sun:


Ole

Мои Герои, чуть не опоздал:
Judzhin
Slaviaton
chelkar
Kaktus

Namenlos Ein

11.02.08, 14:05:11 #69 Последнее редактирование: 11.02.08, 14:09:36 от Namenlos Ein
Андрей Владимирович (это же надо столько всего в Сети накопать!), Dana, VIO.

Но должен сказать, что сама идея «форумного героизма» мне как-то не ясна. Зачем, собственно, это нужно? А после прочтения последнего десятка сообщений в теме «Лучшие люди нашего Форума» стало совсем грустно.

Андрей Владимирович

Спасибо, Namenlos Ein!  :fr: Но я беру самоотвод, многое в "Полезных ссылках" - самый обычный плагиат -  :bebebe: , что-то из нашего форума перенёс в ту конференцию, что-то из других форумов, что-то сам откопал либо специально либо "походя" - пока искал нужную мне информацию.  :w: И это не из ложной скромности. 88))

UZ

Цитата: Администратор от 04.02.08, 10:44:59
Друзья!

Думаю, все желающие уже назвали претендентов на звание Героя Форума, и больше ждать никого не нужно.

Я вижу в теме упоминание следующих номинантов:

Олег Лысенко
dimazan
ingeneer
VIO
kaktus
Starik
Андрей Владимирович
Сергей М
Avas
Jean
Pav
sulyco
Namenlos Ein
dana
Judzhin
Slaviation
chelkar


Предлагаю начать непосредственное голосование, которое определит победителей из этого списка. Если вы выдвигали номинантов —  всё равно проголосуйте (именно в окончательном голосовании). Если не выдвигали — голосуйте тоже, не стесняйтесь  :)

Чтобы проголосовать, отправьте в эту тему сообщение со своим мнением (списком Героев из представленных выше номинантов). Автоматизированное голосование не предусмотрено.

Напоминаю, что голосуем не за количество сообщений, не за пустой трёп, а за профессионализм и взаимопомощь  :um:

Голосование продлится до 11 февраля включительно. Спасибо всем его участникам.





Шановний Администратор!!!
А где результаты голосования ?

Андрей Владимирович

Терпение и только терпение, господа присяжные-заседатели :)

Администратор

Друзья, голосование окончено.

Я сейчас в командировке :i:. Так что итоги официально подведу 13 или 14 февраля. Но думаю, каждый сможет подсчитать результаты голосования самостоятельно :w: , и понять, кто же они, новые Герои  :sun:

Андрей Владимирович

Поменьше всем таких  :i: командировок :!:

Starik

Цитата: Администратор от 12.02.08, 12:35:33
Я сейчас в командировке :i:.
Если судить по смайлику, то НИЧЕГО СЕБЕ КОМАНДИРОВОЧКА  :o

Администратор

Друзья, я снова с вами  :sun:!

Итак, подсчёт голосов:

Starik — 8
VIO — 7
Pav — 6
ingeneer — 4
Андрей Владимирович — 3
Namenlos Ein — 3
kaktus — 3
Jean — 2
sulyco — 2
Сергей М — 2
Олег Лысенко — 2
dana — 2
Avas — 1
Judzhin — 1
Slaviation — 1
chelkar — 1
dimazan — 1

По результатам голосования объявляю Героями Форума первую четвёрку из этого списка: Starik, VIO, Pav, ingeneer. Поздравляю победителей!!!

Поздравления и благодарность за участие в Форуме и всем номинантам (особенно приблизившимся к победе вплотную)! Думаю, участие в нашем Форуме Namenlos Ein и Андрея Владимировича недооценено (наверное, сыграло роль то, что они зарегистрировались совсем недавно), а kaktus почему-то стал заглядывать к нам гораздо реже, чем раньше...

Статусы Героев поменяю в Форуме не позднее 15 февраля. Прошу победителей связаться со мной через личную почту и сообщить конктактные данные (для вручения небольших сувениров от АСКОН).



Jean

Поздравления Героям!

Starik

Выражаю сердечную благодарность всем, кто столь высоко оценил мой скромный вклад в деятельность нашего любимого форума.
От все души поздравляю всех, кто присоединился к высокому званию «Героя форума». 
:*: :*: :*: :j: :j: :j:
Ну что, дорогие друзья, ПО ПИВУ в ознаменование.... И день сегодня подходящий, пятница.  :beer: :beer: :beer:
А лично про себя, надо же, уже дважды Герой. Пора записываться к пластическому хирургу на предмет увеличения ширины груди, чтобы было где награды вешать. :-))) :-))) :))))) :)))))

VIO