Редактор формул

Автор Андрей Владимирович, 25.12.07, 13:15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

На все вышесказанное могу ответить нижеследующее  :-)))

bergovin

Цитата: Starik от 12.07.10, 09:44:11
На все вышесказанное могу ответить нижеследующее  :-)))
Ну эта штука известная, и тесты такие есть (мол кто не верит может себя проверить - я читал без проблемм такой переставленный текст)

Starik

Просто прочитав приведенный текст можно сделать вывод что никакая грамматика никому никогда нафиг не нужна. И не только на форума, а вообще нигде. :-))) :-))) :-)))

Urik

Цитата: Starik от 12.07.10, 10:01:16
Просто прочитав приведенный текст можно сделать вывод что никакая грамматика никому никогда нафиг не нужна. И не только на форума, а вообще нигде. :-))) :-))) :-)))
Оригинальное у Вас чувство юмора, Алексей Павлович!  :-))) :-))) :-)))

Starik

Цитата: Urik от 12.07.10, 11:28:56
Оригинальное у Вас чувство юмора, Алексей Павлович!  :-))) :-))) :-)))
А в чем оригинальность. Я на самом деле пошутил. А по сути, почитайте текст, который я приложил. Он вообще читается в один дух, особенно первая половина. Со второй, когда начинаешь понимать суть написанного, то начинаешь приглядываться. Но и то все понятно.

bergovin

Цитата: Starik от 12.07.10, 12:23:05
Он вообще читается в один дух, особенно первая половина. Со второй, когда начинаешь понимать суть написанного, то начинаешь приглядываться. Но и то все понятно.
Точно, а я и не заметил что вы выложили такой перевёртыш :) - и сново прочитал на легке

Resfeder

Цитата: Эдуард от 12.07.10, 09:14:42
Наверно, уважаемый Resfeder хотел попрощаться на украинском, но, к сожалению допустил грамматическую ошибку. :)...
Да, господа! С украинской граматикой у меня проблемы. Я всего лишь два года пробыл на исторической Родине всея Руси. :o:
Цитата: Resfeder от 09.07.10, 22:46:51
Гаморджоба! ...
Вот уж не ожидал, что судя по откликам, это слово я написал без ошибок!
Но есть у меня подозрение, что мы отвлеклись от заявленной темы! Да простит нас всех всевышний надзиратель! :shu: