Kompas-3D Portable

Автор nowi, 22.12.07, 17:40:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nowi

Сделайте такой Компас, а то неудобно с собой таскать компа  :%:.

Leo

Зато очень удобно моделировать трактор на наладоннике. Или на нем же чертить чертежи А1....

nowi

С чего Вы взяли, что я с наладонником хожу? Я юзаю ноутбук с 20,1" монитором :)))))

Олег Лысенко

Цитата: nowi от 24.12.07, 01:56:31
С чего Вы взяли, что я с наладонником хожу? Я юзаю ноутбук с 20,1" монитором :)))))
Так в чем проблема, Компас нормально работает и на ноутбуках.

SHS71

Цитата: nowi от 22.12.07, 17:40:01
Сделайте такой Компас, а то неудобно с собой таскать компа  :%:.

Насколько я понял, дело не в КОМПАСе, а в компе (т.е. в ноуте)? - его неудобно таскать?

Leo

Комп с собой таскать, конечно, неудобно, для этого сделаны ноутбуки. Если считать, что и ноут таскать неудобно (тогда для чего они сделаны?), то как раз мысль о наладоннике и приходит. С КОМПАСом на ноутах проблем нет. Тогда в чем вопрос был?

Sinus

Цитата: Leo от 24.12.07, 19:07:45
Комп с собой таскать, конечно, неудобно, для этого сделаны ноутбуки. Если считать, что и ноут таскать неудобно (тогда для чего они сделаны?), то как раз мысль о наладоннике и приходит. С КОМПАСом на ноутах проблем нет. Тогда в чем вопрос был?
Вопрос, наверно, был о возможности и целесообразности сделать версию программы Kompas-3D Portable. (Что такое Portable soft думаю большинству известно).
Хотя я смутно представляю для чего это надо. Прийти к кому-нибудь в гости поработать? Это ведь не проигрыватель архиватор или какие-нибудь тесты, это ведь CAD система! Хотя AutoCAD Portable сделали.
В демонстрационных целях было бы интересно посмотреть на какую-нибудь загрузочную флешку со встроенным ключом электронной защиты и установленной на ней операционной системой и компасом.
Так называемое решение "под ключ", куда захотел, воткнул и работай. Но все-таки это несурьёзно.

Николай

Прочитал в Интернете, что Portable Viewer V9 сделали, предлагают скачать. А также, что "можно и КОМПАС сделать, но трудно". Интерестно, такие штуки делают разработчики, или шустрые ребята?

Starik

Цитировать(Что такое Portable soft думаю большинству известно)
А я отношусь к меньшинству. Та что же это такое???. Долой притеснение малоэрудированных меньшинств!!! :-))) :-))) :-)))

Makar

portable software - мобильное ПО
т.е. программы которые сохраняют свою работоспособность при переносе на другой компьютер и не требуют при этом установки

SHS71

Так это опять поднимается тема "Умный САПР для мобильников"?  :`(