• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Подскажите что загрузить

Автор Стас, 21.12.07, 18:35:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Стас

Подскажите пожалуйста, какой из Ваших программ, предоставленных для "ознакомительного" пользования лучше воспользоваться для открытия и корректирования файла в формате ВМР?
Если я правильно понял версии LT не подойдут.

VIO

Цитата: Стас от 21.12.07, 18:35:05
Подскажите пожалуйста, какой из Ваших программ, предоставленных для "ознакомительного" пользования лучше воспользоваться для открытия и корректирования файла в формате ВМР?
Если я правильно понял версии LT не подойдут.
Любая программа по работе с изображениями, даже тот же "Paint" входящий в состав Windows  ;)

Стас

Цитата: VIO от 21.12.07, 19:04:32
Цитата: Стас от 21.12.07, 18:35:05
Подскажите пожалуйста, какой из Ваших программ, предоставленных для "ознакомительного" пользования лучше воспользоваться для открытия и корректирования файла в формате ВМР?
Если я правильно понял версии LT не подойдут.
Любая программа по работе с изображениями, даже тот же "Paint" входящий в состав Windows  ;)
Сасибо за совет, приму к сведению.... :o
Извеняюсь за некоректно поставленный вопрос, но хотелось бы его ( bmp) откорректировать в и сохранить в формате Компас/

Сергей М

Это вряд ли.
Обратная процедура : cdw- bmp -  пожалуйста "Сохранить как..."
LT версии не знаю, поддерживают, а полнофункциональные - 6, 7, 8, 8+  -да.

VIO

Вставь его в чертеж как рисунок "Вставка/Объект ..."

Стас

Цитата: VIO от 22.12.07, 07:08:09
Вставь его в чертеж как рисунок "Вставка/Объект ..."
Так в том то и вопрос, что на сколько я понял, почитав форум,  в версии LT нельзя "вставить рисунок".