• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

файлы созданные в КОМПАС-3D LT V8 Plus,не открывает КОМПАС-3D V8

Автор Алексp111, 17.12.07, 15:07:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексp111

файлы созданные в КОМПАС-3D LT V8 Plus, не открывает КОМПАС-3D V8, что за бред ничегошеньки не пойму, простенькие файлики 2Д- пишет неверная структура файла.
Зато открывает автокадовские 7- летней давности 8-)

dana

Поту что у Вас в RPS клиенте не стоит галочка. Обычно это происходит когда у Вас на предприятии стот лицензионная версия, а дома или где вы что-то делаете LT. И получается что хочется что-то домо сделать, а приносим на работу а оно там не открывается.

Алекср111

большая просьба, в каком подменю он находится- этот RPS клиент ;)

dana

Пуск- Прорграммы - АСКОН - КОМПАС - Вспомогательные программы - КОМПАС-RPS Клиент

Алекср111

все нашел, но сделать ничего не могу- ни снять ни поставить флаг- именно в этом месте флаг стоит, такое ощущение , что окна под флаг не активны :%:

dana

А вы слышали о том что простановка флажка там, стоит денег?  :um:

Namenlos Ein

17.12.07, 16:50:02 #6 Последнее редактирование: 17.12.07, 17:10:05 от Namenlos Ein
http://edu.ascon.ru/download.php — Особенности использования КОМПАС-3D LT.

Алекср111

Согласен с тем , что бесплатный сыр-только в мышеловке, не согласен только с тем, что фактически мне достаточно было-бы просмотрщика девятого , но как ни странно, скачав его с сайта Аскон - получил большой привет- при открытии архива получил ошибку- архив-то хреноватый, а деньги-то я плачу- за что- 5 рублев за метр, да я еще и не один такой наверняка?
Лохотрон какой-то получается.

dana

Цитата: Алекср111 от 18.12.07, 07:39:03
Согласен с тем , что бесплатный сыр-только в мышеловке, не согласен только с тем, что фактически мне достаточно было-бы просмотрщика девятого , но как ни странно, скачав его с сайта Аскон - получил большой привет- при открытии архива получил ошибку- архив-то хреноватый, а деньги-то я плачу- за что- 5 рублев за метр, да я еще и не один такой наверняка?
Лохотрон какой-то получается.

Незнаю, незнаю. Плохо значит скачали. У меня все нормально скачалось разархивировывалось и установилось.