• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите дорисовать модель

Автор notrender, 23.05.07, 21:10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергей М

Нужна натуральная величина этого разреза?
Не надо морочиться с разрезами на модели. На чертеже  также получишь виды урезанного патрубка.
Создай стандартные или какие нужны виды из своей ЦЕЛОЙ детали, а затем порежь линиями разреза(сечения) как заблагорассудится, причём всё привязано, всё ортогонально, проекционная связь итд.

Фанат Компаса

Цитата: notrender от 29.05.07, 07:06:54
Подскажите еще, пож-та:
На последнем рисунке я сделал разрез детали, а как перенести этот разрез на чертеж.
Я развернул 3D деталь разрезом ко мне (перпенд. плоскости разреза) и создал новый вид (ориентация вида), но! деталь я развернул не точно (как смог мышкой повернуть, так и сделал) и соответственно, эта неточность ушла на чертеж.
Как сделать верно?
вставляешь в чертеж стандартный вид (справа), на нем строишь нужный разрез, исходный стандартный вид гасишь, если не нужен, и ничего с ориентацией мудрить не надо.