Плагин для Total Commander для просмотра файлов Компас и информации из них

Автор Andreych, 23.05.24, 23:13:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toptotal

Цитата: Andreych от 05.06.24, 09:45:29Да, я просто попробовал сделать, чтобы в Атрибутах показывался плагин (вдруг как-то пригодится), но в сами файлы Компаса изменения никакие не вносятся!
А почемуне вносить! Мне удобно сделать выборку файлам внести одним кликам из  шаблоном заполненым на 90% данными всем файлам проекта..

Да и еще почему то многие не знают как  заполнив одну деталь пребросить данные в другие тоже просто,  тамв низу "изменение атрибутов" есть кнопка из файлаи нажав ее все данные из шаблона заполняются автоматом из файла подкурсором с его данными. супер удобно!!!!

Toptotal

Цитата: Andreych от 05.06.24, 09:45:29Вот это да, я уж думал мало кто использует Total Commander х32, особенно такие продвинутые юзеры.
В том то и дело огромное количество плагинов не имеет 64х версии,они старые но незаменимы. например MediaShow.wlx

Toptotal

Цитата: Andreych от 05.06.24, 09:45:29https://disk.yandex.ru/d/Xw9z06Co6lQO6w - вот KompasViewer 1.4 с обеими версиями.
Скорость и информация, варианты просмотров и содержимое по файлам с выводом информации.
Один из ЛУЧШИХ вьюверов для Компас файлов!
Автору Andreych огромное спасибо!!! Ждем дальнейших успехов творческих!
Не стесняйся размещать свои работы на других сайтах по САПР и Тоталу, не все знают про эту разработку!

P.S. не хватает такого же прорыва в WDX варианте с изменением содержимым! В "Инструменте группового переименования" можно много что еще делать, а в "Изменнеии атрибутов" конвертировать и менять содержимое по разным правилами Translit-ом и плагином с  регулярным выражениям!

antiflamberg

Автору спасибо большое за WDX, все работает отлично. Мне функционала "только просмотре" более, чем достаточно.

Toptotal

Цитата: antiflamberg от 08.06.24, 14:07:26Мне функционала "только просмотре" более, чем достаточно.
Нет! Этого очень мало! Переименовать фаил инструментом ТС можно, но ссылка в сборке не изменится и попросит старое имя.
А переименовать фаилы разом по обозначениям и наименованием с изменением имен например по таблице Транслита или превести на другой язык , поменять стандарт и гост...
Автор нужно полноценная API  в идеале!

ArkadyNaumov

Здравствуйте, а есть возможность получить и, что самое главное, редактировать данные в обход тотал коммандера? Стоит древняя задача изменения большого количества имен подписантов в чертеже, но при редактировании MetaProductInfo через блокнот value в <property id="author" value="user" type="string" />, меняются только сами свойства документа, без синхронизации с чертежом