• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

LybraryWizard мастер создания библиотек

Автор olden, 07.03.06, 00:01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olden


Гость

Если найдёте эту LibraryWizard, то пришлите её и мне тоже, пожалуйста, Shehovcova@list.ru

333

См SDK\C++\LybraryWizard.awx
и SDK\C++\Описание.doc
SDK для Компас 8+

olden

У меня компас 8SP3, такого в SDK я ненашел.
Компас 8+ уже есть? Что-то не слышал. Сейчас посмотрю.

Гость

А можно ли использовать эту Lybrary Withard для создания библиотек под 6й КОМПАС???

olden

Я к примеру в глаза ее не видел. Ждем выхода Компас8+ чтоб ознакомится с LybraryWizard.

olden

Ну скачал я на сайте Компас8+LT. А где библиотека? Или она будет в официальном издании!?

Wiscont

Не могу подключить Мастер создания библиотек LibraryWizard.awx. Как указывает помощник фаил следует поместить в одну из папок Visual Studio \Templete. На компе установлен Microsoft Visual Studio 2008 и такой папки в каталоге программы у меня нет, имеются другие папки. В какую папку нужно поместить указанный фаил чтобы его можно было увидеть среди новых создаваемых проектов?

anton.gorschnev

Такая же история Microsoft Visual Studio 2017 описание в SDK не подходит. Как установит мастер проектов???

p3452

На вскидку:
- Попробуйте ставить LibraryWizard2015, а не LibraryWizard2019.
- Посмотрите, что VS пишет в логе (там же, кстати увидите и автора, сего творения - для предъявления претензий через "поддержку").
- Ну и в качестве "лома":
  - измените расширение файла .vsix на .zip,
  - разархивируйте в отдельную папку,
  - перед Вами исходники Wizard-а - для "экспериментов"...   

anton.gorschnev

Спасибо, но я в самом начале пути и моих текущих знаний не хватает для описанных Вами действий. Сейчас пытаюсь создать библиотеку под компас, типа надстройки Addin не требующей прав админа при установке.

p3452

Цитата: anton.gorschnev от 04.07.24, 09:04:49в самом начале пути и моих текущих знаний не хватает для описанных Вами действий. Сейчас пытаюсь создать библиотеку под компас, типа надстройки Addin
Глубочайшее заблуждение начинающих ("сладкая" ловушка от АСКОН), что приложение Addin проще всего создать и освоить.
- Проще и быстрее создать, легче изменять и запускать - обычный exe-шник ("контролер" - в терминах Компас) с подключением библиотек Компас.