• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Класс и идент. из МиС по атрибуту Name (Наименование) + Document (Документ)

Автор Александр Волков, 18.09.15, 11:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Волков

У меня есть атрибуты Name (Наименование) и Document (Документ). Так, как отображается в дереве. Как определить Класс объекта (stClassID) и идентификатор объекта (stObjectID)?
Вообще, мне надо перенести дерево из одной базы в Лоцмане в другую. Но когда я переношу материал, мне нужно знать его Location, но он пустой. Поэтому я пытаюсь найти в МиС этот материал по его названию.


Александр Волков

Нет. Для нахождения Location я использую функцию из API GetInfoAboutVersion режим 16. Должно получиться на подобие такого: 0^Material:V82510195042F44D3B168F16031CFA34A.
Но выдает пустой набор данных. У нас такое было и раньше, что при взятии материала из МиС в Лоцман не передается Location. А вот как определить его, например, через МиС по наименованию я не знаю.


Manuylov

если GetInfoAboutVersion режим 16 ничего не выводит, значит отключалась связь бизнес-объектов Лоцмана и справочника. А сейчас связь есть?

можно проверить содержимое таблиц stobjectboref, stboreferences


tur


Александр Волков

Все, мы поняли в чем дело. Технологи меняли материалы в МиС. И материала, который был когда-то взят в Лоцман, теперь просто не существует.

tur

Цитата: Александр Волков от 22.09.15, 15:21:11
Все, мы поняли в чем дело. Технологи меняли материалы в МиС. И материала, который был когда-то взят в Лоцман, теперь просто не существует.

Синхронизацию Лоцман с МиС чаще нужно делать, тогда и проблем таких не будет.