• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как добавить вторую строчку в быстрой панели?

Автор TV-child, 14.05.15, 13:24:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TV-child

Подскажите пожалуйста, как добавить вторую строчку в быстрой панели (она возникает при клике на свободном месте или на объекте). К примеру, хочу, чтобы при нахождении в эскизе при клике на свободном месте, возникала быстрая панель, содержащая во второй строчке операции выдавливания, вращения и т.п., но не знаю, как добавить именно во вторую строчку. При попытке сместить значки вниз, они просто удаляются из быстрой панели =(.
Панель в начале красной стрелки показывает как есть сейчас, панель в конце - как я хочу сделать (пока получается сделать это только в Пейнте).

Helicoid

Никак, где то есть в контекстной панели вторая строка, где то ее нет. По форуму были такие предложения, добавлять кнопки в несколько строк.

TV-child

Спасибо за ответ. Это то, чего я как раз и опасался =(. По идее, где-то должен быть файлик, где всё это легко правится. Если он не зашифрован, конечно.