• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Цвет массива

Автор Alex_S, 21.05.14, 08:07:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

Цитата: GenTAPo от 03.06.14, 07:57:22
Obesov, плюс.
...Был 27 мая на семинаре по V15 в городе Дубне. Так даже проводящий это семинар на скорую руку не смог найти, как это изменить цвета деталей по слоям в сборке. Он быстро назначил цвета в менеджере, а дальше уже на раз не получается...
Ну и как Вам мой доклад?  Интересно было?  :)  :shu:

GenTAPo

Доклад интересен.
Доклад делал Зайцев Дмитрий. Немного мне хотелось его опередить и дополнить. Слушатели не все слёту понимали суть. Как то так получилось, что большинство ещё интересовалось КОМПАСом и им надо было более развёрнуто пояснять, чтобы занитересовать. Была надежда, что будут представители машиностроительных предприятий, поэтому меня пригласили сделать доклад по "Валам и механическим передачам". Но от машиностроителей был только один человек, от завода пожарной техники из Торжка. Там человек грамотный, ему рассказывать не надо, он сам доклад читал. Остальные интересовались металлоконструкцией и трубопроводами. По теме валов и передач сказали, "Ну может раз в год бывает сделать...". В общем, решили время на этом не терять, а так, в порядке общего ознакомления.
По лестницам пожарных машин. А не вы ли это доклад делали? Тогда мы с вами общались. Понравилась грандиозная параметризация. Один раз сделать, да, сложно, но потом всё время пользоваться.