• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сертификация АСКОН

Автор Alekseigolnev, 07.03.13, 00:53:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alekseigolnev

Сегодня отправил запрос в центр сертификации АСКОН, мне прислали ответ, пройти экзамен стоит 10000р., хотел узнать у тех кто проходил сертификацию, были ли случаи не сдачи и что тогда делают с деньгами???????

Taro

Все зависит от того, на какой статус Вы претендуете: пользователь или преподаватель. Экзамен завалить можно, так как на каждое задание достаточно четко прописано, как именно начисляются баллы. Возможно, в случае провала Вам предоставят возможность льготной пересдачи, по-моему лучше сразу лучше подготовиться
+ Благодарностей: 1

Alekseigolnev

Согласен, все равно как то страшновато, некоторые вопросы не из легких)) А не известно что на экзамене попадется.

Taro

Да, не из легких, но на то это и экзамен, а не зачет)))
+ Благодарностей: 1

Pav

Цитата: Alekseigolnev от 07.03.13, 00:53:59
Сегодня отправил запрос в центр сертификации АСКОН, мне прислали ответ, пройти экзамен стоит 10000р., хотел узнать у тех кто проходил сертификацию, были ли случаи не сдачи и что тогда делают с деньгами???????
Я здавал достаточно давно, было очень много тех кто не здал, наверное процентов 80-90, правда эта статистика за 1 день.
Думаю деньги не должны возвращать- это было бы логично.
Судя по Вашим простым вопросам из соседней темы, думаю Вам стоит еще поготовится, там таких вопросов будет очень много и будут вопросы сложнее, а время сильно ограничено...