• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

шестреня в 3d

Автор Helg, 22.04.09, 22:13:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

#20
Цитата: Helg от 23.04.09, 19:31:23
6. имелось ввиду тангенциальные напряжения? (аль юмора не понял я)
Ну да.

Цитата: Helg от 23.04.09, 19:31:23
Сеньер Лектор - а вы какой предмет преподаете?
Теоретическая механика, Сопротивление материалов, Детали машин и основы конструирования, Системы автоматизированного проектирования.

Цитата: Helg от 23.04.09, 19:31:23
3. у меня тоже есть мопед и даже мотоцикл - и все они выбирались так, чтобы не лезть ни в редуктор( у мапеда) ни в коробку (у Ямы)
Не, Вы не понимаете, что такое в деревенском смысле слова мопед или мотоцикл... Ямаха - это средство передвижения, а мотоцикл/мопед - это вид спорта, нечто среднее между тяжёлой и лёгкой атлетикой - км бежишь разгоняешь, км несёшь его до дома, там ремонтируешь  :)

Helg

ммм. можно еще вопрос.
а в каком вузе?

Senior lecturer

Можете профиль посмотреть.

Helg

Цитата: Senior lecturer от 23.04.09, 21:09:05
Можете профиль посмотреть.

а вы действительно верите, что все ваши Зерноградские  студенты... знают, что такое шпоночное соединение, умеют его расчитывать, и изображать на чертежах?

Senior lecturer

Я думаю, те из них, кто интересуется хоть чем нибудь (как Вы например - задали вопрос на профессиональном форуме по чертежу), а не учатся потому, что папка с мамкой так сказали, знают как оно выглядить на самом деле. Что расчитать смогут - нет не уверен, а уверен в обратном - смогут далеко не все. Но это ведь разные вещи.