• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пакетное изменение оформления чертежей

Автор Прохожий, 17.12.03, 09:39:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Прохожий

Задача - имеется более 3-х тыс. чертежей имеющих разное оформление (сделаны в разное время, разными людьми, с различными настройками текста размеров, текста на поле черт., в таблицах и т.д.)
Как глобально всем этим файлам присвоить новое оформление и настройки листа?

Некто

Необходимо, в первую очередь, у чертежей посмотреть настройки оформления. Если название везде одинаковое, то с переносом нет проблем. При открытии чертежа будет использоватся та настройка, которая создана у вас по умолчанию. Например, все чертежи сделанны с оформлением чертежа_Чертёж_конструкторский_первый_лист_, то при открытии даного чертежа на вашем компьютере и с ВАШИМИ настройками, чертёж автоматически "примет" ВАШИ настройки.

Прохожий

Как посмотреть настройки листа я прекрасно знаю. Но больше 3000 файлов?!? Как можно всем  файлам в пакетном режиме назначить стиль оформления, настройки шрифтов и цвета?

Олег Лысенко


decil

Если крайне нужно - спишитесь со мной, может что-нить и придумаем

Прохожий

Спасибо Децл.
Уже заканчивают писать на визуал СИ.

decil

ЦитироватьСпасибо Децл.
Уже заканчивают писать на визуал СИ.
Только не Децл, а ДецИл