• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу повернуть рисунок

Автор spoz12, 22.10.07, 09:44:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spoz12

Доброе время суток!!
прошу помощи!!!

в чертеж вставил рисунок, провел ось как на рисунке, посмотрел а она не параллельна горизонту, расхождение по осям в 14'34.556699". Решил повернуть рисунок, выделил его выбрал левый нижний угол, набрал цифры, нажал Enter. Рамка повернулась а рисунок нет. Проверил ось осталась на тех же градусах. Те же действия я провел и с центром рамки. Помогите понять где я неправильно и что делаю?????

i-One

Сделал все как вы написали, поворачивается рамка и рисунок. Все получилось. Компас 8+. Уменя была такая проблема при работе в семерке, не знаю связано ли это с номером версии, но я поворачивал рисунок в ACDsee.

spoz12

Цитата: i-One от 22.10.07, 10:12:34
Сделал все как вы написали, поворачивается рамка и рисунок. Все получилось. Компас 8+. Уменя была такая проблема при работе в семерке, не знаю связано ли это с номером версии, но я поворачивал рисунок в ACDsee.

В автокаде проблем небыло
на 1гр-360 могу а на 14' не могу не крутиться и все тут
версия компас-9lt что если укароченная значит не могет???

Ser_G

Попробуйте выставить угол при вставке самого рисунка.
Цитата: i-One от 22.10.07, 10:12:34
... я поворачивал рисунок в ACDsee.
Знатная браузилка картинок, которая грузит комп сильней чем Компас  :-)))

spoz12

Цитата: Ser_G от 22.10.07, 14:05:47
Попробуйте выставить угол при вставке самого рисунка.
так надо знать на сколько крутить, а так я вставил рисунок провел 2 оси, замерил и стал крутить а он не хочет или я что то не понимаю, но вчем разница 1градус или 14 секунд. Пробовал и в градусах и в 10тичных