• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День Радио

Автор VIO, 07.05.15, 08:17:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Уважаемые форумчане ,имеющие отношения к радиоэлектроннике, поздравляю Вас с профессиональным праздником.

GL_E

Спасибо!
И присоединяюсь к поздравлениям!

Warlock-72

С праздником, коллеги!
Всем профессиональных успехов и процветания вашим трудовым коллективам!

Warlock-72

Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!
 :beer:  :beer:  :beer:

p3452

Спасибо за "напоминание" - выручил!!!

VIO


Николай

Присоединяюсь. Всех радиоинженеров, радиотехников, радиолюбителей, радиослушателей и даже старых радиохулиганов- с праздником!
+ Благодарностей: 1

Кирямба

Точно! Ну-с, за Попова, за чистый радиоэфир!
(а у меня как раз есть несколько носимых раций)

Warlock-72

Уважаемые коллеги, с профессиональным праздником!
+ Благодарностей: 2

VIO

+ Благодарностей: 1

YNA

Да, радио, это как фундаментальные достижения человечества: огонь, железо, топливо, ядерная энергия, которые изменили мир!
С праздником!
+ Благодарностей: 1

Warlock-72

То ли это старость подкрадывается  :-)))  ностальгия, то ли действительно этот старинный ламповый дизайн - шедевр...
Вот такую красоту выпускали на одном из наших местных заводов (в период с 1960 по 1963 г. выпущено 113 354 шт. по цене 93 руб. 43 коп.)
У нас дома такой стоял, помню... Именно с его разборок и сборок в возрасте 5-6 лет и начался мой профессиональный путь инженера-конструктора радиоэлектронной аппаратуры  :-)))

Радиола Рассвет.jpg

Starik

А я только слушатель. Так мне то можно праздновать или нет? ::)

MrBarry

Цитата: Starik от 07.05.24, 10:39:46А я только слушатель. Так мне то можно праздновать или нет? ::)
Можно послушать как другие празднуют  :)