• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

БЧ versus МАТЕРИАЛЫ

Автор beginner, 09.02.15, 15:05:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner

Alnigo, мы уже, так сказать, "проехали" - всё выяснили...

Цитата: Alnigo от 10.02.15, 19:58:42
Детали Б/Ч не могут иметь исполнения! Для двух исполнений одной детали предполагается наличие как минимум одного группового или двух единичных основных конструкторских документов.
во-первых: не Б/Ч, а БЧ
во-вторых: где Вы увидели, что кто-то на БЧ деталь предложил делать исполнения?

Я уже определился как удобнее оформить.
Единственное, что НЕДОРАБОТКА библиотеки Металлоконструкция 3D, не даёт возможности сделать так как я хотел. Принял решение окончательно от неё отказаться. Может когда её еще доработают, то вернусь к ней. Хорошо, что на одной машине установлена.

Студент 2015

Цитата: beginner от 10.02.15, 15:56:40
вся "заморочка" с групповым чертежом в том, что я НЕ могу нормально (в автоматическом режиме) все оформить так как использовал библиотеку Металлоконструкции 3D (да будь она прокл...)
Тут я пока за бортом, стараюсь не эксперементировать с плохо знакомыми библиотеками, а особенно когда время поджимает и надо сдавать проект.
Цитата: Alnigo от 10.02.15, 19:58:42
Детали Б/Ч не могут иметь исполнения! Для двух исполнений одной детали предполагается наличие как минимум одного группового или двух единичных основных конструкторских документов.
Все это здорово, но где такое написано???  Если бы ЕСКД ( как и наши все законы) были бы истиной в последней инстанции, Мы бы давно жили в 30 веке, а может и наоборот превратились в наших предков, только что выжедщих из пещер. Но перед этим мы бы всю жизнь должны были изучать это ЕСКД - куда можно сувать нос, а куда только палец или другие тела.....
Данные мною варианты первый и второй, уже давно используются у нас, поэтому никаких проблем и разночтений не вызывают. Замечу: в основном я придерживаюсь второго варианта.

Alnigo

...
во-первых: не Б/Ч, а БЧ
во-вторых: где Вы увидели, что кто-то на БЧ деталь предложил делать исполнения?
...

beginner , по поводу первого - не спорю, по поводу второго - смотри пост№5.
А по поводу ..., мы уже, так сказать, "проехали" - всё выяснили..
во-первых, тема вроде как открытая и еще к тому же анонсирована на общественное мнение.
во-вторых, если это обще-принятая форма обращения (не оговоренная правилами), а не отношение к новичку форума, где те "вешки"- которыми Вы определяетесь принимая единоличное решение от общего мнения (мы - проехали)?
1. само место "проезда"
2. круг общественности (его количественный состав)
3. круг общественности (общность делегирующая права принятия решения)
Спасибо.
- - -
Студент 2015
...Все это здорово, но где такое написано???  ... куда можно сувать нос, а куда только палец или другие тела.....
Данные мною варианты ..., уже давно используются у нас, поэтому никаких проблем и разночтений не вызывают...
.
Если я правильно понял вашу мысль, то образно можно сделать вывод ....
Варианты надписей на заборах и в подъездах, которые давно используются не вызывают разночтений по причине отсутствия конкретных указаний о правописании бранных фраз и слов в русском языке.
Спасибо.

Студент 2015

Цитировать Вас Alnigo не буду, а шляпу сниму. Вы правы во всем.
что делать, люди иногда делают ошибки
«Иные говорят, что я невѣжа, но прошу им не вѣрить, для того, что я сам анонсирую, что я умен!» Иван Андреевич Крылов. Проказники.комѣдия.