• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

не создаёт массив

Автор chuikov, 09.10.14, 07:27:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chuikov

Здравствуйте!
Пытаюсь отзеркалить или сделать массив отверстий в 3D, но программа не хочет этого делать. Фантом(ы) отображает, а вот строить не хочет.
В чём проблема?

Дим

Массив в сборке, проверьте область применения массива, детали в которых не отражаются отв. могут не входить в область применения операции.

chuikov

Детали, на которые я пытаюсь сделать массив копии деталей, на которых отверстия.

chuikov

каким образом они могут не входить в область? Как это определить? Первый раз с таким столкнулся.

beginner

Еще раз зайдите в редактирование команды своего отверстия, нажмите кнопку (указана на картинке) и выберите все тела, на которые будет распространяться действие команды отверстие.

Дим

Опередил с ответом  :)
+ Благодарностей: 1

beginner

ничего страшного :) я сейчас сам задам вопрос...буду ждать вашего ответа :) уважаемый Дим
+ Благодарностей: 1

chuikov

ООоо!!! Получилось. Благодарю вас!
А в  чём необходимость данной функции? Чем она полезна?

Дим

Ну для того например. чтобы не резала стандартные изделия(болты) в этом же отверстии... :)