• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лента конвеера

Автор koss, 31.01.14, 20:36:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koss

Всем дорого времени суток! Пол дня ломаю голову  >:( Есть лента конвеера (ПВХ): бесконечная лента(само собой), лопатки с определенным шагом - тут проблем нет, но гофрированый борт - перепробывал все, ни как не могу построить его вокруг профиля ленты, что делать? может кто сталкивался подскажите откуда и чем плесать?

Не могу вставить картинку с лентой подскажите как? Пишет слишком большой файл?

СВ

#1
 Не в обиду будь Вам сказано, понимаете, в чём дело - давно доказана прямая связь между знанием русского языка и мастерством проектирования. Подтянув первое, почти автоматически улучшаешь второе. Отсюда и нужно плиссать.
По теме.
Желательно файл прикрепить к сообщению, так удобнее для форума. Уберите ВСЁ лишнее*, нижнюю "границу" в дереве построения поднимите почти до конца вверх, и если объём файла получился до 200 Кб, - Вложения, Обзор, ...
Скорее всего проще предоставить картинки - это если Вы хотите построения лента вместо Вас. А если нужно разобрать Ваши ошибки, значит - присылайте через сторонние  средства ...
- - - - - - -
* - оставьте только ленту и профиль (можно на другом чертеже/рисунке) гофра.

2VMS

Цитата: koss от 31.01.14, 20:36:29
Не могу вставить картинку с лентой подскажите как? Пишет слишком большой файл?
Ограничение размера файла - 200 кб. Файл, если большой, архивировать.

Resfeder

Цитата: koss от 31.01.14, 20:36:29
...
Не могу вставить картинку с лентой подскажите как? Пишет слишком большой файл?
Если это картинка (jpg, png) попробуйте сжать диспетчером рисунков Microsoft Offise.

koss

Сжал диспетчером, спасибо за подсказку.